Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Анкета Riochi


Анкета Riochi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

b]1. Ф.И. на русском и английском[/b]
Риоичи Ниро/Rioichi Niro
2. Возраст первого и второго сезона
26
3. Ранг
Джоунин
4. Страна и селение
Кири/Ото
5. Внешность вашего персонажа
Стройный молодой человек,среднего роста.Светло русые волосы,не очень длинные,но и не очень короткие,разбросаны в разные стороны.Носит белого цвета штаны и золотистый пояс.Из верхней одежды ничего не предпочитает,она стесняет движения.Но все же носит наплечник клана и клановые наручи.За спиной носит огромный меч,примерно в полтора раза больше его самого.Он выглядит как обычный тесак,но на конце с одной стороны есть вырез,в виде плавника акулы.Походка уверенная,часто заметено безразличие с его стороны.На всей одежде и оружии  выгравирована символика клана.
6. Характер вашего персонажа
Риоичи человек очень самоуверенный.Не то,что бы он сильно зазнался,просто он считает,что человек должен верить в себя.Обычно спокоен,безразличен.Иногда надменен,часто недооценивает силы соперников или союзников,и поэтому готов принять удар на себя.С врагами беспощаден,его с детства готовили к такому раскладу."Если ты не убьешь,убьют тебя",эта фраза стала постоянным слоганом,звучащим в голове Риоичи.Хоть он и суров,но по отношению к друзьям очень мягок,местами сентиментален,хотя и не показывает этого.Ради выполнения задания и спасения жизни близкого,готов умереть.На публике ведет себя скрытно,к новым знакомствам не стремится.Почитает свой клан и хорошо относится ко всем кланам своей деревни.К остальным же абсолютно нейтрален.В случае опасности смог бы встать на защиту своей деревни или союза,но он ненавидит свою родную деревню.Старается не связываться с сомнительными группировками,если его не вынуждают обстоятельства.
9. Техники

Вода/Воздух. Кекке-генкай клана заключается в способности превращать свою оружие в животных,помогающих им в бою,у Риоичи это акула. Акула обладает стихией воды,но она использует чакру владельца.

Кекке-генкай клана(Nironi no djutsu) - позволяет призвать животное,заменяющее оружие.

Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает.

Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу.

Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект.

Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя.

Senpo - увелечение скорости движения.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам.

Suriken bushin - Клонирование сюрикенов.

Shunshin - Молниносное перемещение.

Dai Kamaitachi - техника ниндзютсу. Риоичи использует поток воздуха, чтобы создать ветер, который наполнен его чакрой. Эта техника не большая версия нормального Камаитачи но Джутсу, имеет способность причинить большое количество повреждений.

Daitoppa - После произнесения печатей Рио держит руки у рта и дует,обеспечивая большой порыв ветра, способный снести почти все на своем пути.

Fuusajin - техника ниндзютсу, используемая Рио. Используя эту технику , он создает сильный поток ветра, который подхватывает пыль и начинает ее кружить. Пыль служит для того, чтобы ослабить опору любого противника, который находится поблизости.

Gufuu Suika no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Ветер и Водные Элементы.Соури будет использовать Baku Suishouha для нападения, а Рио будет использовать Daitoppa. Объединив эти техники вместе они формируют тайфун.

Kaze no Yaiba - техника нинджутсу. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать ,без преград.
Hien - тайджуцу,направив свою чакру в меч, Рио увеличивает длину лезвия, однако это удлинение не заметно. Это вводить противника в заблуждение, потому что уворачиваясь от лезвий, враг все равно получает рану от невидимого клинка чакры.

Техники Souriy:

Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона. При этом создается именно клон Рио,а не акулы.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма. используется только клонами шиноби.

Suiton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой.

Baku Suishouha - После сложения нужных печатей у Соури изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Риоичи, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

10. Читали правила?
И Франция Добыча славы Пленный устремила взор.
11. Связь с вами
406125488
12. Хотите заказать статус?
水は一瞬です
13. Как про нас узнали?
Реклама

2

Доброго времени суток. Скажите, Вы точно читали правила? Там первым пунктом очень весомый для Вас аргумент обозначен.

3

О да:( Блин,видимо просто пробежался глазами.Я обычно выделяю только значимую информацию,извините.Не могли бы вы тогда изменить мою роль на Тоби? Анкета будет сей час же:)

4

Rioichi Niro
Давайте я сменю ник после принятия Вас, как Тоби? Эту анкету я переношу в архив


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Анкета Riochi