Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив тем » Решение найдено, …остаётся найти задачу


Решение найдено, …остаётся найти задачу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место|время:
Резиденция Саске| Совсем раннее утро
Погода:
Солнце ещё не показалось из-за горизонта, но день уже обещает быть жарким. Дует теплый свежий ветерок
Участники и очередь:
Uchiha Sasuke, Hozuki Suigetsu, Karin
Эпизод:
Саске принял решение, но о нем ещё не знают его подручные, а время поджимает, нужно действовать. Учиха берется собрать Карин и Суйгетсу, чтобы объяснить "тихой" парочке план о союзе с Кири
Статус:
Развивается

2

Саске, в прямом смысле этого слова, развалился на своем кресле за главным письменным столом, смотря в никуда. Признаться, он устал. Даже очень. Причем устал не столько физически, - его сложно было довести до издыха -, сколько морально. От чего? От непривычки. Будучи одиночкой, не привыкшим нести ответственность за что либо (не потому, что не может, а потому, что подобных ситуаций, как таковых, не было), вечно скрывающийся и имеющий репутацию явно не лидера - он стал здесь "Главным". Конечно, с самого начала Саске знал, что это будет не просто. Да и деревней управлять было гораздо легче, чем он предполагал - местные жители крайне положительно восприняли нового каге, ибо до него здесь царило "черти знает что в болоте". Тогда что же заставило его устать? Здешние шиноби. Хотя какие это шиноки? Чаеманы да неумелая молодежь, которые только и могут, что кунаями кидать да глазами моргать. А ведь из них, из этих непонятно кого, ему предстояло сделать воинов. И они-то как раз все силы из парня и выкачивали - всем покажи, всех научи, а практически каждый случай - дотянуть хоть бы до генина, ибо знания нулевые. Разумеется, Учиха справлялся. Справлялся на ура - в рядах новобранцев оказалось несколько вполне перспективных ребят, а основную "массу" - даже научил некоторым стандартным техникам, маскировке и нормальному владению кунаями. Но ведь были и те, кто вообще никак - ну никак-никак. Вот с ними-то и возникали проблемы. Разумеется, на них брюнет не будет тратить слишком много времени, ибо оно будет потерянным, да и вообще скорее всего отстранит из "армии" - но ведь толк должен быть от каждого. И вот и рассуждай над тем, куда можно того-сего-этого приписать. А проблема в том, что нельзя стоять на месте - планы слишком масштабные, а время поджимает.
Саске нервно вздохнул, закрыв глаза. Даже если я сделаю из этой деревни непреодолимую цитадель - она будет разрешена пусть слабым, но объединившимся врагом. А если говорить прямо - крупным и сильным врагом. Это значит, что мне нужен союзник. Желательно - как поддержка, для начала - как  оборона от нападения других деревень. Тогда, возможно, я смогу уничтожить эту чертову Коноху. Начал рассуждать Саске. Однако она уже заключила мирный договор с Суной. В Ото - наверняка правит Кабуто, пока мне не стоит соваться. Акацки меня итак поддержат бесспорно - у нас единая цель, однако привлекать их официально - нет смысла. Тогда стоит начать с Кири, раз уж я непосредственно на ее территории. Эта деревня еще не связана ни с кем иным, а значит, мы вполне можем быть первыми. Брюнет открыл глаза, чуть насупившись - он не получал удовольствия от подобных поворотов, а они все же были вынужденной необходимостью.
Тогда я должен пойти, но не в одиночку - я могу справиться с охраной, частью жителей, возможно - с Каге, однако моей чакры не хватит на всех врагов, если на меня нападут. Стоит взять часть своих "воинов". Сразу вспомнилось то, что буквально пол часа назад он вызвал двух из своих подчиненных, дабы рассказать им о своих планах - Карин и Суйгетсу. Разумеется - они пойдут, даже если не будут гореть желанием: сами подписались. Да и Саске, будучи крайне самоуверенным, прсото знал, что они не откажут. Не будут же эти двое сидеть среди толпы неумех.
Парень хмыкнул и выпрямился, ожидая ребят.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив тем » Решение найдено, …остаётся найти задачу