Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Приемная » snake in the grass


snake in the grass

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И. на русском и английском
Митараши Анко | Mitarashi Anko | みたらしアンコ

2. Возраст первого и второго сезона
I часть: 20-21 год.
II часть: 24 года.

3. Ранг
Токубетсу Джоунин.

4. Страна и селение
http://s016.radikal.ru/i337/1104/2e/0d5736548572.png Konohagakure no Sato | Hi no Kuni.

5. Внешность вашего персонажа
Рост: 1.67 см.
Вес: 45.9 кг.
Довольно-таки привлекательная особа женского пола с весьма эффектной внешностью. Вообще, внешность Анко незаурядная, увидев её хоть раз, не сможешь с кем-либо перепутать.
Цвет волос весьма необычен, преобладает оттенок тёмно-фиолетового и синего. Сами по себе волосы у девушки густые и прямые, но в то же время и не послушные. Обычно куноичи собирает их в высокий хвост, который торчит к верху. Челка ниже бровей, раскиданная в разные стороны и лезущая в глаза, но это вовсе не мешает ей нормально смотреть на мир. Причёска говорит нам о том, что их обладательница многогранный человек с явно неординарным мышлением.
Кожа имеет слегка загорелый оттенок. Овал лица имеет заострённую форму. Сами черты лица у куноичи резкие, тонкие, но не грубые, как ни как, а в конце концов она девушка. Косметикой Митараши никогда не пользуется, даже в особых случаях, она считает, что косметика её портит, естественная красота ей нравится куда больше. Тонкая линия губ, которая часто находится в лукавой улыбке. Большие глаза жёлто-зеленоватого цвета, которые обрамляет коротенькие ресницы. Узкие и тонкие брови под цвет волос их обладательницы.
Рост у куноичи средний, примерно около 170 см. Телосложение подтянутое и стройное, тренировки не проходят даром. Фигура Анко не пестрит какими-то пышными формами, но это совершенно не значит, что у неё маленький бюст, примерно третий-четвёртый размер.
Что косается одежды, то Анко отдаёт предпочтение брюкам и штанам. Платья она почти не одевает, так как в них она чувствует себя не очень комфортно, да и в бою в самом платье будет драться неудобно. В вещах для девушки главное не красота и то насколько они модные, в первую очередь она задумывается о том, удобно ли она будет себя в них ощущать. На ней всегда можно заметить светло-бежевый плащ, а под ним одета майка-сеточка и такие же ласины выше колен, сверху которых надета чёрная юбка на бёдрах, закреплённая ремнём.

6. Характер вашего персонажа
По натуре она оптимистка. Всегда весёлая и задорная, она имеет чувство юмора, вот только юмор этот черный, как правило, её шутки мало кто понимает, обычно они вызывают у окружающих переживание или обиду. Своим поведением, Анко иногда напоминает девчонку лет 16-17, а ведь она уже старше 25-ти. Девушка не может просто так сидеть на месте, ей нужно быть в активном действии. Очень эксцентричная, её можно легко разозлить и вывести из равновесия. Митараши никогда не унывает попросту и не даёт унывать другим. Она всегда может подбодрить своих друзей и знакомых, не давая им терять надежды на лучшее и веры в свои силы.
Девушка отнюдь не из мягкотелых, в ней преобладает большая сила воли и стойкость. Её трудно застать в слезах, обычно, она старается подавлять в себе грусть и печаль. Анко, довольно  скрытная и замкнутая в себе, она почти ни кому не доверяет, так как привыкла полагаться только на себя.
Анко производит далеко не самое положительное впечатление о своей персоне, не каждый способен выдержать её стервозный характер и перепады настроения. Она далеко не подарок. Наглая и крайне неуступчивая, а главное упёртая, уже и за это к ней можно питать неприязнь. Порой она бывает излишне грубой и дерзкой по отношению к другим, что очень часто приводит к различным конфликтам и не приятным ситуациям, инициатором которых зачастую является сама Митараши. Её трудно назвать честной, ей ничего не стоит пойти на обман, она может врать в лицо и при этом смотреть в глаза, несмотря на такую плохую черту своего характера, Анко весьма справедливая и не потерпит клеветы, а если она в чём-то кого-то и обманывает, то не просто так. В ней, безусловно, присутствует отвага, ради достижения поставленной цели она гатова пожертвовать даже собственной жизнью!
«Формирование личности человека во многом зависит от того в каких условиях он вырос». Так вот, Анко выросла в атмосфере жестокости и насилия, что отразилось на её характере в негативную сторону. Она не из тех, кто предпочитает, как можно скорее разобраться с проблемами. Ей нравится затягивать сражения, нанося своему противнику как можно больше ранений и причинять физическую боль, что свидетельствует о том, что у девушки есть склонности к садизму, в принципе, пожалуй именно по этому Митараши кажется довольно-таки жутковатой личностью. Жестокость и садистские наклонности, наверное, такие качества строго закрепились за всеми, кто когда-либо повёлся с Орочимару, которым девушка раньше восхищалась и стремилась стать такой же как он. Больше всего она жалеет о том, что когда-то связались с ним. В дальнейшем именно из-за него у неё началась гряда проблем в жизни. В Конохе и по сей день к Анко некоторые жители относятся с недоверием и неприязнью, но она не держит, ни на кого из них обиды и зла, потому что сама понимает, что её есть за что не любить.

9. Техники
1. Название техники
http://s010.radikal.ru/i313/1104/06/9db75c3810d3.png Katon: Ryūka no Jutsu
2. Описание техники
Техника ниндзютсу, требуящая элемента огня. После связывания противника с помощью лески, пользователь пускает по ней поток огня, чтобы сжечь врага. Также пользователь способен выдыхать пламя изо рта, масштабность зависит от того, сколько чакры вложить в данную технику.
3. Картинка (через превью)
http://i060.radikal.ru/1104/19/c59a7267d2f0.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака.

1. Название техники
Senei Jashu
2. Описание техники
Техника ниндзютсу, заключается в том, что из рукавов пользователя появляются змеи. Ниндзя может продлевать змей, чтобы напасть на противника.  В редких случиях змеи способны напасть на противника.
3. Картинка (через превью)
http://pics.kz/s4/95/08/5e/95085e1aca70887d27f922758ac8a2d5.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака.

1. Название техники
Senei Ta Jashu
2. Описание техники
Данная техника очень схожа с предыдущей и действует по тому же самому принципу. Но отличается тем, что теперь из рукава пользователя появляется гораздо больше змей, которые превосходят в размере и способны продлеваться на более далёкое расстояние. Змеи обвивают противника и душат его, а также могут покусать, нанося противнику сильные увечья.
3. Картинка (через превью)
http://pics.kz/s6/e0/d6/b7/e0d6b7e4074917d89169a7adc5e16395.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака.

1. Название техники
Kuchiyose no Jutsu (Snake)
2. Описание техники
Техника ниндзюцу, которая позволяет вызывать животных, объекты и мертвых, чтобы воспользоваться их защитой. Обычно, ниндзя предварительно подписывают кровью контракт с животным, которое позволит ему его вызывать. Анко призывает большую змею(более 20м). Змея подчиняется исключительно своему владельцу и по приказу пользователя способна атаковать, а также легко защищать своего хозяина от атак метательного оружия, от приёмов тайдзюцу и некоторых техник ниндзюцу.
3. Картинка (через превью)
http://s010.radikal.ru/i312/1104/4e/ffaf75363f07.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака, защита.

1. Название техники
Sōjasōsai no Jutsu
2. Описание техники
Одна из секретных техник киндзютсу, которую разработал Орочимару. Шиноби формирует специальные печати со своим врагом(одна рука врага вторая шиноби), это позволяет убить себя и врага одновременно. Используется как последняя возможность, когда любой ценой необходимо убить врага. Данную технику Анко никогда не используект, так это слишком опасно и для её жизни. Для того чтобы использовать данную технику, необходимо обезвредить своего противника, иначе ничего не получится.
3. Картинка (через превью)
http://pics.kz/s6/01/85/60/018560faca18cccbc0669fcfefcbf586.jpg
4. Тип (атака\защита)
_

1. Название техники
Ten no Juin
2. Описание техники
Проклятая Печать Небес - Одна из самых сильных из Проклятых Печатей  созданных Орочимару. Другая являющая её подобием, Проклятая Печать Земли. Печать состоит из трех томоэ, подобных шарингану, которые, при использование, расползается по тело подобно огню. Как все Проклятые Печати, в активации она даёт своему обладателю много физической силы, высокую выносливость и способствует увеличению скорости. На первом уровне проклятой печати, тело пользователя покрывается чёрными пятнами (на подобие томоэ шарингана), на втором же, обычно происходит превращение в демона. Анко никогда не активирует печать(но было показано лишь то как она как-то раз использовала первую стадию активации). Точно такую же печать Орочимару поставил Учихе Саске.
3. Картинка (через превью)
http://pics.kz/s3/d2/e1/dc/d2e1dc76b095a112e17fccc5c605b9df.png
4. Тип (атака\защита)
_

10. Читали правила?
Верно (с) Karin

11. Связь с вами

12. Хотите заказать статус?
`snake in the grass

13. Как про нас узнали?
По рекламе.

Отредактировано Anko Mitarashi (2011-06-10 15:02:49)

2

Anko Mitarashi
Пока дам тему пробного поста:

Настал день экзамена на чуунина. В этот момент Анко понимает, что предварительный этап прошло довольно большое количество человек, почти вдвое превышающее все другие разы сдачи экзамена

3

Хотелось бы, эм... видеть пост


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Приемная » snake in the grass