Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Не желаете немножко кровушки? Я просто тащуусь от нее!! ^__^


Не желаете немножко кровушки? Я просто тащуусь от нее!! ^__^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И. на русском и английском
Хидан / Hidan
2. Возраст первого и второго сезона
Точный возраст - неизвестен.
Приблизительный возраст: двадцать два года
3. Ранг
Джоунин / Нукенин / Преступник S-rank
4. Страна и селение
страна скрытых источник
селение скрытых источник / yugakure no sato
5. Внешность вашего персонажа
Хидан, что можно сказать о нем, о его восхитительной прическе зачесанную назад, пепельного цвета, прямо как гангстер, но это тема не идет ему он всего лишь Акатсуки. Глаза черного цвета, нос маленький, рот нормальный,  уши, брови, прям как обычный человек. На шее банда деревни скрытого пара и еще ожерелье, в круге треугольник. Как посмотришь на лицо Хидана, то сразу вспомнишь хитрого лиса, кровожадное лицо, который жаждет вкус крови. Одет он в стандартный плащ Акатсуки, черного цвета с красными облаками. которые обведены белым цветом, изнутри плащ красного цвета, с длинными воротником который может закрыть пол лица, а в нижней части доходит почти да ступней ног. У него плащ по грудной части раскрыт, как будто показывая свою бандану и ожерелье или просто ему так нравиться, а не замкнутся как например Какузу, где видны только глаза, может он открытый душой человек( но это не точно). Рукава длинные доходя до кистевой части, расширяются, на пальце кольце-Сан (Три). Сандали стандартные, черного цвета, ногти на ногах и руках покрашены в темно синий цвет. С собой всегда таскает красного цвета косу, у которого три лезвия это его главное оружия для взятие капельки крови. Хидан может становиться в режим жреца, его кожа чернеет, на всем теле появляются места костей они выделяются белым цветом и Хидан начинает себя резать, колоть, рвать руки, голову и так далее.
6. Характер вашего персонажа
Проклятие, посланное богом, это порождающее  мазохизма и жестокость. Его цель является распространить веру Джашизизма и убить тех, кто не готов принять ее. «Убей своего близкого!» - принцип с такими противоречиями, как убийство своих сторонников. Однако, эти противоречия не имеют значения для Хидана, который приобрел бессмертное тело. Это – причина, по которой он соблюдает идеологию и предписания буквально будет следовать за не. Даже если это стоит ему головы. Для Хидана, религия Джашинизм – ценная вещь, в которую он неистово верит. Его окончательная цель состоит в том, чтобы неверующие, которые изводят мир, познали могущество Джашинизма и приняли его. Другими словами – построить общество, признающие мазохизм. Хидан думает, что это будет возможным, если он будет частью Акацуки.
Этот молодой верующий не следит за своим языком и после каждого слово идет цензурное выражения, который показывает его наглый и бесстыжий характер, оскорбляя всех не имея не капли сочувствия. Не уважая не кого, ставя всех ниже себя, ибо он бессмертный, из-за его характера он много раз был на грани смерти.  Друг?! Это чувство его не знакомо, его истинным другом является его бог и больше некого не признает. Будь его воля, он убил бы всех, заставляя чувствовать его боль. Не довольным всеми, не зная слово «благодарность», ради того чтобы достичь своей цели он готов на все, даже убийства родных. Одним из главных характеров Хидана, это молитва, которое выполняется после жертвоприношение Джашину, а в знак благодарность его бог дает ему бессмертие. Хидан испытывает большее удовольствие при получении боли. Однако если он не разделит свою боль со своей жертвой. То он впадает в ярость. Хидан решил вступить в организацую Акацуки, поскольку он увидел там человека по имени Какузу – того, кто мог жить вечно и стал бы для него гидом по жизни. Даже являясь частью Акацуки он не забывает про цели Джашинизма, но в тоже время понимает, что цели Акацки, более важные, уже по той причине, что без Акацуки достижение главных целей Джащинизма будет более сложным.
9. Техники
Нинпо, Хинджутсу: Джубаки но Джутсу (техника проклятья). Ритуал над телом побеждённого врага после исполнения техники - основа бессмертия Хидана.

Нинпо, Хинджутсу: Генрюуу Кюуу Фуджин (Печать Девяти Призрачных Драконов). Коммандная техника,

исполняется вместе со всеми остальными членами Акацуки - запечатывание биджуу в Статуе Короля Ада.

Нинпо, Хинджутсу: Гентоушин (Астральное Тело) - используется для создания астральной проэкции, чтобы находиться на связи с другими Акацуки.

Kai - развеивание гендзюцу маленького ранга.

Henge no Jutsu - превращение пользователя в другой вид или вещь инвентаря. Размер не имеет значения.

Bunshin no Jutsu -  клонирующая техника. Клоны не реальны и не могут взаимодействовать с внешним миром, поэтому эта техника призвана запутать противника.

Kawarami no Jutsu - техника подмены тела пользователя на любой соизмеримый с ним близлежащий предмет.

Shunshin no Jutsu - техника, позволяющая быстро переместиться на небольшое расстояние (ок. 10 метров).

Kokuin no Jutsu - техника запечатывания предмета(-ов) в свиток.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочим местам с отрицательным наклоном.

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить в ступнях немного чакры, а потом постоянно выпукать её, варьируя уровень с волнующейся поверхностью воды.

10. Читали правила?
И Франция
Добыча Славы
Пленный
На свой блистательный позор
11. Связь с вами
после принятия
12. Хотите заказать статус?
|.Blood and blood, what the f***?.|
13. Как про нас узнали?
...

2

Здравствуйте. Дело в том, что Хидан уже принят в игру, но он не появлялся с 25 числа. Если прошлый игрок не появится, то завтра администрация начнет проверку Вашей анкеты

3

- Понимаете, дело не в том, когда он появлялся - это не показатель. Показатель заключается в том, начал ли он вообще игру и желает он ее продолжать?:\

4

Игра сама не была начата, так как нет желаемого набора... точнее, не было до сей поры. Мне сказали, что этот игрок сможет появляться и отписываться, судя по всему, только по выходным. Предлагаю Вам пересмотреть роль


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Не желаете немножко кровушки? Я просто тащуусь от нее!! ^__^