1. Ф.И. на русском и английском
Karin| Карин
2. Возраст первого и второго сезона
14| 16
3. Ранг
Генин| Нукэнин
4. Страна и селение
Cha no Sato| Деревня Скрытого Чая
5. Внешность вашего персонажа
Если говорить об облике куноичи, то она обладает хорошо развитыми формами. Внешне она худенькая, стройная, координированная. Роста среднего (162,6 см), гибкая, но при этом достаточно крепкая. Ей свойственна пленительная завидная красота: длинные яркие рыжие (с медным отливом) волосы, челка, однако, не закрывающая глаза.  Точеные и тонкие черты: губы имеют ровный сочный контур, аккуратный маленький нос, пленяющие вишневые глаза, в которых отчасти можно найти отражение строгости и собранности. Носит очки в тонкой бардовой оправе, внутренние концы почти заостренные, а внешние сходятся в полукруге.
Одевается Карин открыто и явно старается подчеркнуть свои формы, ибо есть, что показать. На ней можно увидеть короткие темные шорты, кофту на замке, расстегнутую книзу у живота, длинные и удобные туфли-сапоги куноичи.

картинка|внешность

http://imagepost.ru/thumbs/4/78/47854867_karin_by_xxslave1xx.jpg

6. Характер вашего персонажа
Карин - настоящее подтверждение тому, что внешность бывает обманчива. Наверное тогда, когда боженька создавал людей, Карин просто опоздала на раздачу, поэтому теперь и довольствуется подобным поведением. Куноичи не обладает ангельским характером, хотя это можно сказать и по её глазам - они никогда не выражали невинность и определенную покорность. Девушка необузданна, вспыльчива, раздражительна. Единственный, кто никогда не чувствовал и не почувствует всей ядовитости её поведения - Учиха Саске, в котором эта очередная куноичи буквально души не чает. Карин упряма, но это далеко не значит, что несговорчива. Может позволить себе грубости в выражениях, что не раз показывала на примере ненавистного напарника Суйгетсу, который не перестает искать возможность поддеть сокомандницу, зная, что получит очередную порцию тумаков (?мазохист?).
Сообразительна, имеет гибкий ум, может похвастаться хорошей памятью. Немного легкомысленна и любопытна. Если дело требует, то её взрывной ураган может притихнуть. Карин не очень уж и общительна, но это не мешает ей ронять пару-тройку ругательств в адрес недруга. Даже такие девушки азартны и делают некоторые вещи с целью, чтобы увидеть результат. Благодаря своей уникальной технике может чувствовать и настроение окружающих, что не раз показывала. Конечно же, это далеко не значит, что девушка читает собеседников, как открытую книгу, просто это означает, что она может найти нужный подход к человеку, хотя редко этим занимается. Карин очень ценит силу, поэтому Саске и стал тем, кого она теперь обожает. Когда Учиха рядом, то куноичи предельно нежна и отзывчива всячески старается угодить обладателю такой мощной чакры.
Девушка может постоять за себя в силу своих возможностей, даже хорошо оценивает степень риска.

9. Техники

Kagura Shingan|техника

1. Название техники
Ответ: Kagura Shingan
2. Описание техники
Ответ: Карин, сфокусировавшись на объекте, может найти его достаточно легко, даже если он движется. Она видит и чувствует потоки чакры. Благодаря этой технике куноичи может определить, насколько честен человек и не находится ли он под властью гендзюцу
3. Картинка (через превью)
Ответ:
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/0/thumb/thumb_15e04f39.png
4. Тип (атака\защита)
Ответ: -
______________________

Heal Bite|техника

1. Название техники
Ответ: Heal Bite (техника лечения)
2. Описание техники
Ответ: Немного необычная техника, знакомая шиноби-медикам. Она опасна для пользователя, так как быстро истощает его запасы чакры. Преимущество этой техники в том, что она способна вылечить и восстановить чакру того, на кого направлена, в достаточно короткие сроки. На теле Карин можно обнаружить следы от укусов, что значит, что этой способностью пользовались не единожды
3. Картинка (через превью)
Ответ:
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/thumb/thumb_0deabf32.png
4. Тип (атака\защита)
Ответ: -
______________________

Chakra Suppression Technique|техника

1. Название техники
Ответ: Chakra Suppression Technique
2. Описание техники
Ответ: способность, позволяющая пользователю скрывать свою чакру. Данная техника не дает другим сенсорам обнаружить себя, однако, Карин не может использовать и свои сенсорные способности, так как это её непременно может раскрыть.
3. Картинка (через превью)
Ответ:
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/thumb/thumb_794e1db7.jpg
4. Тип (атака\защита)
Ответ: защита
______________________

10. Читали правила?
Не то слово, даже писали
11. Связь с вами
tsurikkk - скайп
644441408 - ася

12. Хотите заказать статус?
Обойдемся тем, что сама поставить могу
13. Как про нас узнали?
Главный админ знает все ++