Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Проходная » Hozuki


Hozuki

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф.И. на русском и английском
Хозуки Суйгецу | Hozuki Suigetsu.

2. Возраст первого и второго сезона
16 лет.

3. Ранг
Нукэнин.

4. Страна и селение
Страна Чая.

5. Внешность вашего персонажа
Хозуки довольно высокого роста, около 180 см, спортивного телосложения, хотя с виду немного худощав, что не не сочетается с мускулистыми руками. Кожа крайне бледная, иногда кажется, что на солнце парень может растаять как кусочек льда и растечься бесформенной лужицей по асфальту. Лицо правильной овальной формы, глаза фиолетового цвета, которые при разном освещении меняют свой оттенок вплоть до серого. Обычный, прямой нос. Тонкие губы, на фоне которых выделяются острые как бритва зубы, причем все 32 имеют форму клыков. Да, наследственность у парня та еще. Блондинистые с голубым оттенком волосы, челка которых часто падает на глаза Хозуки, достигают плеч. Тонкая, но типичная для парня, талия, развитая мускулатура, что обусловлено тем, что парень постоянно носит с собой тяжеленный меч. Походка всегда расслабленная, излучающая самоуверенность. Богатая мимика и жесты. Вычурностью в одежде не отличается. Одет в простую фиолетовую (под цвет глаз) майку, воротник которой на половину закрывает горло, и серые штаны. Всегда носит два пояса: один вокруг талии, на которой крепятся бутылки с водой, ибо за день Суйгецу выпивает порядка пяти литров (вследствие использования техник постоянно приходится пополнять запас влаги извне). Второй пояс обмотан вокруг груди и сзади к нему крепится меч «Обезглавлитель». В холодное время года или дождь, сверху накидывает плащ.

6. Характер вашего персонажа
Суйгецу весьма своеобразный человек. Эгоистичный и упрямый. Он привык, прежде всего, добиваться собственного благополучия, причем любыми методами. От задуманного не откажется, чем его не заманивай, а уж заставить его и вовсе невозможно. Любит злить людей, регулярно упражняясь на ком-то в своем остроумии. В последнее время его изрядно полюбившейся жертвой стала Карин, над которой никогда не упустит случая позлорадствовать и подшутить, постоянно спорит с девушкой, даже если в глубине души согласен. Много болтает, однако его речи нельзя назвать бессмысленным бредом. Хозуки достаточно умен, поэтому идеи в его голове часто созревают довольно толковые. Однако, привык играть роль эдакого дурачка, а не сверкать интеллектом. Не переносит, когда им командуют, часто делает все по-своему. Подчиняется только в случаях, когда понимает, что другого выхода нет. Несмотря на внешнюю легкомысленность, здравомыслия в парне более чем достаточно. Своих эгоистичных мотивов никогда не скрывает, не в его правилах лицемерить и подлизываться к другим. Весьма прямолинеен, за исключением моментов, когда увиливает от ответа, чтобы позлить кого-либо. Часто улыбается, скаля клыки, однако, далеко не всегда эта улыбка является настоящей. Точнее было бы сказать, даже в меньшинстве случаев. Эмоционален, заводится в полуоборота, но контроль теряет редко. По-настоящему вывести парня из себя крайне сложно. Имеет нездоровую страсть к убийствам, иногда, правда, старается себя сдерживать. Живет по принципу "убей, или будь убитым", поэтому часто действует импульсивно, не задумываясь бросается в драку, даже не попытавшись предварительно оценить ситуацию. Хочет собрать все семь знаменитых мечей, поэтому, первым делом, мечтает заполучить «Самехаду».

9. Техники
1. Название техники
Suika no Jutsu
2. Описание техники
Суйгетсу может изменять состояние своего тела, сжижать его. Таким образом, он становится неуязвим для любых физических атак, исключение составляют техники Райтона.
3. Картинка (через превью)
http://s008.radikal.ru/i306/1104/31/c36c4ed76cd8t.jpg
4. Тип (атака\защита)
Защита
______________________
1. Название техники
Suiton: Demon Fish Wave Crash
2. Описание техники
Создание огромной волны, которая по форме напоминает рыбу. Ей можно как атаковать противника, так и укрыться под ней, используя в качестве щита.
3. Картинка (через превью)
http://i058.radikal.ru/1104/f7/d2ebadf2d947t.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака|Защита.
______________________
1. Название техники
Suiton: Gōsuiwan no Jutsu
2. Описание техники
Увеличение мышечной массы в определенной части тела. Это происходит вследствие собирания влаги со всего тела и концентрации ее в необходимом участке (рука, нога и т.д.). Позволяет разрушать даже предметы из камня или стали.
3. Картинка (через превью)
http://s51.radikal.ru/i134/1104/9a/93156c1781bct.jpg
4. Тип (атака\защита)
Атака
______________________
Владеет мечом, ранее принадлежавшим Забузе Момочи, "Обезглавливателем".

10. Читали правила?
Верно (с) Karin

11. Связь с вами

12. Хотите заказать статус?
Нет.

13. Как про нас узнали?
Карин :3

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2011-04-17 22:33:25)

2

Приветствую;
В целом остался доволен, ибо не пришлось особенно ломать глаза.

Hozuki Suigetsu написал(а):

что не идет в сочетание с мускулистыми руками

что не сочетается с мускулистыми руками

Hozuki Suigetsu написал(а):

ничем не выделяющийся, нос. Тонкие губы, на фоне которых выделяются острые как бритва зубы, причем все 32 имеют форму клыков

Hozuki Suigetsu написал(а):

ибо за день Суйгецу выпивает порядка пяти литров (ибо вследствие

3

Uchiha Sasuke
ошибки бредовые, аж стыдно х)
исправил.

4

Доброго времени суток. Вот тема Вашего пробного поста:

Карин, промышляя опять против надоедливого Суйгетсу, закрыла беднягу в шкафу, а сама направилась к Саске. Но, ё-моё, Суйгетсу вряд ли пожелает сидеть взаперти

5

Karin написал(а):

Карин, промышляя опять против надоедливого Суйгетсу, закрыла беднягу в шкафу, а сама направилась к Саске. Но, ё-моё, Суйгетсу вряд ли пожелает сидеть взаперти

- Чего тебе надо, корова? - будничным тоном отозвался Суйгецу на оклик столь "полюбившейся" ему напарницы.
Я ей песик что ли, чтобы прибегать на ее зов? Как меня достало уже такое времяпрепровождение, но, вот дерьмо, уйти я пока не могу. Самехада, почему ты не приплывешь сама ко мне в руки?
Парень так замечтался, что чуть не врезался лбом в дверной косяк, но вовремя очнулся. Распахнув дверь с ноги, Хозуки сделал пару решительных шагов в комнату, откуда, собственно, и раздавались вопли Карин. Ну, на самом деле это были не такие уж и вопли, но когда дело касается рыжей, Суйгецу часто утрирует.
- Ну чего тебе, рыжа... - начал было деланно скучающим голосом мечник, но кто-то резко пихнул его в бок и затолкал в какой-то ящик.
- Что за черт? - резко выкрикнул парень и повернулся было к свету, как его источник тут же погас, да еще и заехав Суйгетцу по носу. Долго прикидывать что к чему блондину не понадобилось, поскольку вычислить рыжую в таких идиотских забавах труда не составило. Тут Карин могла уступить разве что самому Хозуки.
- Ты за это заплатишь, тупая корова! - закричал парень и яростно треснул по двери. Естественно, та не поддалась, да и приятных ощущений это действие не доставило, - вот блин.
Остыв, блондин кое-как уселся на корточки, прислонившись спиной к противоположной стене.
И что это за крепость? Уж не шкаф ли? Только такая дура, как Карин, могла додуматься запихать меня в шкаф!?
От вновь нахлынувшего приступа злости, Суйгецу резко подскочил и стукнулся головой об одиноко висящую палку, отдаленно напоминающую вешалку.
Черт.
Хозуке злобно сверкнул глазами на вешалку, схватил ее и резко кинул на пол. Эффективности от этого действия мало, но хоть пар выпустил.

Suiton: Gōsuiwan no Jutsu

описание:|закрыть;

Увеличение мышечной массы в определенной части тела. Это происходит вследствие собирания влаги со всего тела и концентрации ее в необходимом участке (рука, нога и т.д.). Позволяет разрушать даже предметы из камня или стали.

Правая рука блондина заметно увеличилась в размере, не говоря уже о том, что мышцы надулись так сильно, что казалось вот-вот лопнут. Небрежно взмахнув рукой, Суйгетсу с легкостью выбил дверцы шкафа и шагнул наружу. Рука тут же приняла прежний, нормальный вид. Хозуки медленно обвел взглядом комнату, но Карин, как и следовало ожидать, давно и след простыл.
Хм, наверно, опять Саске охмуряет. Это тебе еще аукнется, мерзкая девка.
Начиная строить коварные планы расплаты с рыжей, парень с невозмутимым видом покинул комнату.

6

Добро пожаловать)


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Проходная » Hozuki