1. Ф.И. на русском и английском
Kurotsuchi/ Куротсучи
2. Возраст первого и второго сезона
примерно 17-18. До этого 14-15
3. Ранг
Джоунин
4. Страна и селение
Iwagakure/Ивагакурэ но Сато/ Страна Земли.
5. Внешность вашего персонажа
Фигура конечно не совершенна, но не может не радовать, однако если, например её одеть в мужскую одежду, то вполне можно будет принять за парня. В общем, область груди оставляет желать лучшего, но уже хорошо, что она не пихает туда вату. Да и, в конце концов, больше не значит лучше.
Тёмные короткие волосы, которые аккуратно подчёркивают овал лица, неплохо дополняют её уже сложившийся образ пацанки. Наверняка все в детстве говорили её родителям: «Какой у вас хороший мальчик». И правда лучше не придумаешь. На фоне тёмных волос и бледной кожи, ярко выделяются большие глаза, розоватого оттенка. Нельзя обойти стороной аккуратной формы нос и обаятельную улыбку, которая порой появляется на её лице, этому есть две причины: либо она над кем-то посмеивается, причём не из злостных побуждений, либо действительно испытывает ни с чем несравнимое счастье.
Сама одежда является противопоставлением описанному раннее. Теперь мы уже видим ноги девушки, открытое, благодаря специфическому кимоно, которое подходит под цвет её глаз, хотя и имеет более тёмный оттенок, плечо.  Чёрные колготки в сеточку и перчатки, имеется ещё жилетка светло-бежевого оттенка, но она мало важна, так как брасается в глаза только в самую последнюю очередь.

6. Характер вашего персонажа
Вот оно воплощение сорванца в юбке, столь противоречивая внешность коснулась и характера. Человек, который способен быть неожиданным и удивлять, может спокойно и легко внутренне собираться. Юношеская горячность, смелость, вместе с недостатком опыта и огромным патриотизмом, так и рвущимся наружу. Для неё не существует интересов мира, есть только интересы своей деревни.
Присутствует огромное желание себя показать и на других посмотреть. Ни с чем несравнимая любопытность, ради которой девушка не страшится окружающей среды, даже если вокруг творится Хаус. Ей даже в голову не приходит вспомнить поговорку: «Любопытство погубило кошку», хотя возможно это и к лучшему.
Такое чувство, как будто девушка обвешана табличками «Чёрный юмор приветствуется, хотя как и другие его проявления» .  Сама в свою очередь тоже не упускает возможности пошутить, так что поддержать разговор сможет, но её шутками и обидеть не тяжело. Умение радоваться, даже когда над тобой нависает враг, вот одна из главных особенностей её характера. 
Ничем не скрытое непринятие мнения старшего поколения, однако, это совсем не значит, что она ему не подчиняется, какая-то доля уважения всё-таки присутствует, а может где-то в глубине души Куротсучи понимает, что её дед во многом прав, но сама об этом ещё не подозревает. Девушка только кидает колкие, насмешливые фразы в сторону Тсучикаге, которые явно его задевают. Вот такие они семейные отношения, в конце концов, любовь выражается по-разному, у неё она такая и ничего с этим не поделаешь.
В самые серьёзные моменты может проявить свою далеко запрятанную сообразительность и изменить поведение.
В тоже время её высокомерие портит общий фон, о чём свидетельствует поведение при встрече с Кабуто, всё-таки нужно трезво оценивать ситуацию.
Любительница слов «Мерзкий», «мерзавец» и подобных однокоренных, что конечно не является свидетельством узкого словарного запаса.

9. Техники
1. Название техники
Yōton: Sekkaigyō no Jutsu [Элемент лавы: выстрел застывающим едким веществом]
2. Описание техники
Куротсучи запускает большой струёй едкого вещества из уст. Это вещество впоследствии застывает, ограничивая движение противника, однако без воды это происходит гораздо медленнее. 
3. Картинка (через превью)
http://s004.radikal.ru/i206/1102/92/3612dabcf8eb.png
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Suiton: Mizurappa [Элемент воды:водяной рог]
2. Описание техники
Куротсучи запускает большой струей воды из уст. Техника так же служит для увеличения площади и скорости затвердевания едкого вещества, что тем самым увеличивает действие предыдущей техники
3. Картинка (через превью)
http://s55.radikal.ru/i148/1102/36/8d023782f4d5.png
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Doton: Kaido Shōkutsu [Элемент земли: порыв взметнувшейся земли]
2. Описание техники
С помощью этой техники, пользователь может сделать довольно глубокое отверстие в земле, при этом поднять на поверхность то, что глубоко под ней. По форме и виду напоминает извергающийся вулкан.
3. Картинка (через превью)
http://s55.radikal.ru/i148/1102/1d/6dba9abf8756.png
4. Тип (атака\защита)
Атака

1. Название техники
Doton: Dojōheki
2. Описание техники
Куротсучи создает из земли купол, который защищает её от любого внешнего воздействия.
3. Картинка (через превью)
http://s52.radikal.ru/i138/1102/c6/ae4873e8d566.png
4. Тип (атака\защита)
защита

10. Читали правила?
да.
11. Связь с вами
нет её.
12. Хотите заказать статус?
нет
13. Как про нас узнали?
не скажу