Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И. на русском и английском
Яманака Ино/Yamanaka Ino
2. Возраст первого и второго сезона
Первый сезон-13 лет, второй сезон-16 лет
3. Ранг
Чуунин
4. Страна и селение
Страна Огня/Деревня скрытого Листа(Коноха)
5. Внешность вашего персонажа
[http://uploads.ru/t/R/J/D/RJDKz.png
http://uploads.ru/t/w/l/7/wl7Bc.png

6. Характер вашего персонажа
Она стала очень самоуверенной, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чёджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком «тяжелых» парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится об их здоровье. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
9. Техники
1)При Нинпо: Шинтеншин но Дзюцу "Искусство Ниндзя: Техника переноса сознания" - пользователь путём фокусирования своей Чакры на оппоненте способен перенести свой разум в тело противника. Тело пользователя будет без сознания.
2)Шинтен Буншин но Дзюцу "Техника клонирования изменения разума" - работает так же как и Нинпо: Шинтеншин но Дзюцу, однако при этом пользователь может контролировать больше чем одно тело и жертва не должна находится напротив пользователя.
3)Буншин но Дзюцу "Техника клонирования" - стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
4)Хенге но Дзюцу "Техника перевоплощения" - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
5)Шосен Дзюцу "Техника мистической Руки" - позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить.
10. Читали правила?
Читала, не нашла ключ.
11. Связь с вами
Через маил
12. Хотите заказать статус?
Хотелось бы.
13. Как про нас узнали?
Через приятельский сайт.

Отредактировано Uchiha Mitani (2012-02-11 17:31:15)

2

Ещё хочу сменить ник, подскажите где?


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Моя анкета