1. Ф.И. на русском и английском
Собаку но Темари|Sobaku no Temari
Теми|Temi

2. Возраст первого и второго сезона
19
3. Ранг
Джонин.
4. Страна и селение
Огня. Скрытого песка.
5. Внешность вашего персонажа
Темари действительно красивая девушка. Она высокая и стройная. Блондинистые волосы, что едва достигают лопаток, и то почти всё время собраны в четыре хвостика. На лицо с двух сторон спадает коротенькая чёлка, что не слишком закрывает лоб, хотя если честно признаться и прикрывает его. Пронизывающий взгляд тёмно изумрудных глаз, что даже немного отливают голубоватым оттенком, от чего складывается ощущение, будто они цвета морской волны. Аккуратный носик и как всегда полу улыбка на лице. Черты лица девушки немного острые, но не слишком, что придаёт её лицу некую загадку. Идеальная тонкая шея, которая так и манит коснуться. Средних размеров плечи. Третьего размера грудь. Хорошо выделенная талия. И ко всему этому плоский живот. Руки девушки красивые с длинными пальцами. На тех красуются светлые ноготки. Ноги блондинки длинные, что ещё больше подчёркивают её красоту. С идеальными икрами и ляжками. Слегка загорелая, нежная кожа. Точнее так может показаться на первый взгляд. Да и вообще Темари выглядит достаточно безобидно, но если разглядывать её спящей. А так пронизывающий взгляд и уверенная, походка уже не делает из неё изнеженную и кокетливую девочку.
Обычно она одевает, чёрное кимоно с рукавами три четверти и разрезом от колена, при этом кимоно у талии перевязано красным поясом. На руках чёрные перчатки с обрезанными пальцами, а на ногах сетчатые чулки.
Порой эта одежда сменяется тёмно-синим коротким кимоно, чуть длиннее бёдер. Под ним того же цвета короткие шортики. На левой ноге верх от чулков, а на правой низ. Сверху на тёмно-синем кимоно топ. Обвязанный на поясе широкой лентой.
Постоянно носит банду с эмблемой деревни на шее. И конечно же есть, то что не заменимо веер. Его-то она никогда не оставит.
Её внешность говорит о том, что она уверенная и сильная особа.

http://s002.radikal.ru/i200/1106/39/00fe2f771368.jpg


6. Характер вашего персонажа
Если судить по внешности Темари, то сразу можно сказать, что она бойкая леди и да сказать и попасть в самую точку. Она имена бойкая. Отличный стратег в этом уступает лишь Шикамару. В сражениях может и добить противника. С семьёй и друзьями открытая, весёлая и просто добрая девушка, но вот с незнакомцами дела обстоят куда сложнее, с ними она не показывает свою истинную натуру, прежде ей следует узнать незнакомца лучше, а только после этого показать себя «в другом виде». Не болтлива в смысле того, что не расскажет никому ни тайны друзей, ни свои.
После одного из боёв стала более открытой. Парой бывает девушкой загадкой, от которой стоит поискать заветный ключик. Да это не просто, но следует попробовать. Да в её характере есть немного высокомерия, хотя когда стала общаться с Гаарой, оно угасло. Как бы беспощадно она не вела себя с врагами, но она очень старается заботиться о братьях. Что же ещё добавить? Темари не поддаётся на провокации, и ко всему этому она отлично сформировалась, как личность с этим не поспоришь. Да и вот, что ещё  лучше не выводить Темари из себя, да в гневе девушка страшна. Такого и врагу не пожелаешь. Ко всему этому Темари достаточно обидчива. И любой косой взгляд в сторону воспринимается, как преступление. .Хоть она и сильна в боях, но всё, же не утеряла ту тонкую грань и осталась девушкой.
Насчёт её характера можно сказать одно «нашёл себе блондинистую проблему на пятую точку»

9. Техники
Стандартные техники:
Bunshin no jutsu - обычный не материальный клон.
Henge no jutsu – превращение в другого человека.
Kawarimi no jutsu – замещение тела.
Kai – техника развеювающая гендзюцу

Suimen Hokou no Waza - с помощью контроля чакры в ступнях, ниндзя может ходить по воде.

Kinobori no Waza  – контролируя чакру в ногах возможность ходить по твёрдым поверхностям.
Jibaku Fuda: Kassei  – активация взрывных печатей
Suimen Hokou no Waza  – контролируя чакру в ногах возможность ходить по воде.
Техники Темари:
Ethene Suna Bushnin no jutsu – клон из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага чрезвычайно горячими абразивными частицами.

Daikamaitachi no jutsu  – Усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути.
Fuusajin no jutsu - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.
Fuuton: Tatsu no Oshigoto - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.
Syisen jutsu – лечение не сложных ран и поддержания организма больного.
Kuchiyose: Kirikiri – призыв горностая
Kuchiyose: Kirikiri Mai - – техника сочетающая в себе Камаитачи но джутцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра.
Kuchiyose: Temna Mai no jutsu - Темари использует его только когда выхода другого нет и рядом не союзников, т.к. это дзютсу может уничтожить не только противников стоящих рядом и то что находится в 20 метрах от него, но и саму Темари. Темари сможет остатся в живых лишь если ей хватит чакр и сил выпрыгнуть из этого потока воздуха и если не открыта 3 звезда.

10. Читали правила?
Угусь
11. Связь с вами
Чистосердечное признание хотите? До я сейчас начну.
Ну *небольшая пауза* на мыле я появляюсь крайне редко, до вот такая вот я бяка.)
Зато есть волшебный контакт и не менее волшебная ася - ну вот и ася, записывайте - 610-894-635, ну и контакт я вам не дам *показывая язык* хе-хе стучитесь в личку :З

12. Хотите заказать статус?
О, Господи! - Да, нас частенько путают
13. Как про нас узнали?
Ну рассказываю, я лениво тыкала по рекламе на одном форуме, дабы занять себя хоть чем-нибудь интересным, обойдя около сорока заброшенный форумов, я наконец тЫкнула на одну рекламку и вуаля я попала сюдЫ, ну как-то так :З

Отредактировано .Sobaku no Temari (2011-06-30 02:05:42)