Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Анкета Aburame Shino


Анкета Aburame Shino

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Aburame Shino
Пишите новый, кто Вам запрещает?
Закрыть глаза на что?

12

Karin
На ошибки, а тема та же или другую дадите

13

Закрыть глаза на ошибки мы не можем... итак, тема пробного поста:

Очередная миссия с Наруто, или насколько приятно Шино общество Узумаки. Прошу

14

Что заставляет Шино до сих пор думать и вспоминать каким он был глупцом. В итоге всё изменила слабость, которую проявил этот шиноби и ту сильную сторону, которую она подарила ему. Теперь парень изменился и вовсе стал следовать ещё и предписаниям чести. У каждого свой путь, но начальные ступеньки всегда похожи и иногда приходится на них наступать вместе с кем-то похожим на тебя. Но для Ниндзя многие слабости и предполагают, проигрыш и сейчас перед этим воином и стала такая проблема.
Уже прошло какое то время за этот  день мало  чего он добился находясь на миссии. Целый день шиноби добирался до назначенной точки и лишь, потом должен был вычислить точное расположение. Были известны несколько более безопасных маршрутов, на которых могла находиться цель и, полагаясь на строгую интуицию и точный расчёт Абураме отправился к северной части района. Теперь остальное лишь зависело от самого шиноби.  Кто мог подумать, что обычный день начнётся не так удачно. По сути, у парня должен был быть выходной и сегодня ему оставалось лишь принести отсчёт Шизуне – Правой руке – Пятого Хокаге. Но в итоге получилось так, что как только кулак Чуунина достиг входной двери в кабинет Хокаге, так и началось новое приключение брюнета.  Воспоминания сразу же смешивались с рассуждениями о задании и "жук" уже прокручивал несколько десятков мыслей, перебирая, словно папки в архиве. Но с ним была одна большая проблема, это парень с девятихвостым внутри него. Его зовут -Узумаки Наруто. Отношение между ними ну о каких отношениях и речь, их только товарищами можно назвать. Наруто, же не так много знал, об этом жутком типе. Да, и Шино   не сильно нуждался в его помощи.
- Зачем его поставили со мной? Неужели Кибу или Хинату отправить нельзя было. От него будут большие проблемы и мешаться  будет  под ногами. Пробегали мысли у  парня из клана Абураме. После чего из его уст послышались такие слова:
- Наруто, в этой миссии я командир и ты должен выполнять мои приказы. И не надо действовать не обдумав план с начальником. - Брюнет шёл по лесу держа руки в карманах своей куртки.
- Чего это он разговорился? Начальник блин, его вид настолько жуткий, что не один враг  не захочет подойти. А его жуки.... бррр...

Отредактировано Aburame Shino (2011-05-06 19:22:53)

15

...

16

Повторы и пропущены знаки препинания
Мысли пишутся с новой строки через тире
Прямая собственная речь с новой строки через ТИРЕ

17

Karin написал(а):

Повторы и пропущены знаки препинания

повторы чего? А знаки препинания не нашёл

18

Aburame Shino написал(а):

Что заставляет Шино до сих пор думать и вспоминать каким он был глупцом. В итоге всё изменила слабость, которую проявил этот шиноби и ту сильную сторону, которую она подарила ему. Теперь он изменился и вовсе стал следовать ещё и предписаниям чести.

Что-то вроде этого, но уж если стилистика, то извиняйте... претензий иметь не буду
Знаков препинания я тоже не нашла

19

Karin
А это в миг исправим это лень придумывать мне было))  ^^

20

исправил.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Архив анкет » Анкета Aburame Shino