Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

создатель ролевой Karin

42

789456 написал(а):

кто создатель сайта ? мне надо с ним поговорить

Вниматочно вникаю

43

Так-с... хотелось бы поинтересоваться, что вы намерены делать с форумом?

44

Ну не бросать точно, просто сейчас все заняты. И при чём очень важным делом в реальной жизни. (у кого сессии, у кого госы, а у кого просто ЕГЭ). Так что просим извинения.
Хотя до конца этого месяца мы вряд ли вернёмся...Но уже вначале следующего будем активны, думаю...
Если у остальной администрации будет, что сказать, пожалуйста.

Karin написал(а):

мы на профилактике х)

читать выше, ну..

45

Kurotsuchi
благодарю за ответ, если что, могу предложить свою помощь (если вдруг, надумаете делать локационную ролевую, то описание у меня ко всем селениям и т. п. есть), а также могу помочь в развитии, чтоб пользователям было интересно.

46

Anko Mitarashi
Ну я думаю мы всё таки остановимся на эпизодической, хотя кто знает, как повернётся всё) Но рада, что на тебя можно будет положиться)

47

Форум на реконструкции. Регистрация открыта. Да, планируется смена с эпизодической на локационную

48

Добрый день уважаемая администрация!)
Я прошу придержать роль Наруто!Правда проблема в том что у меня небольшие проблемы с компьютером + я на отдыхе; Поэтому прибуду 24-26 июня; До этого времени никому роль не отдавайте пожалуйста)
Спасибо-спасио-спасибо! :-)

49

и ещё... почему бы вам не создать тему в организационном разделе: "вопросы и предложения" я уверена, что участним всегда есть зачем обратиться...
и последний момент и я бы хотела чтоб вы уделили ему внимание, получше следить за техниками персонажей (а по ним вообще должен быть жёсткий отбор), поскольку, как я уже говорила, я тут заметила Сакуру, которая расхаживает с личной техникой Кабуто(Скальпель чакры) и техникой Тсунаде(Тсутенкияку).

Отредактировано Anko Mitarashi (2011-06-13 21:50:57)

50

Anko Mitarashi
Это заботы администрации. Я рада, что нам помогают, но не хочу, чтобы указывали) Для вопросов и предложений есть тема "обращение к администрации"


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Гостевая » Обращение к администрации