Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

Orochimaru
Отвечу сама, как главный администратор...
- Разрешение аватара у нас четкое, и это написано в правилах
- Картинки не отображаются из-за переезда моего возлюбленного хостинга, скоро все перезальем
- Техники Кабуто, полученные после смерти Орочимару, описаны пользователем на случай убийства Орочимару. Знаете ли, я не сторонник того, что персонажа убивают по его согласию. Я придерживаюсь мнения, что его дальнейшее существование зависит от отыгрыша пользователя и от ситуации, в которую он постарался втянуть персонажа

32

Karin
- ну-с:
- жаль. придется оставаться этим аватаром.
- ждем-с.
- но все же глупо писать на перед. а если скажем кабуто умрет, то мне тоже написать, что я впитаю его силу, да? бредовая идея, скажу вам. сразу настраиваете игрока на то, что в будущем он простится с жизнью. весьма оптимистично.
Yakushi Kabuto
- будет видно.)

33

Orochimaru
- 175х175 *_* У нас есть темка, если уж совсем картиночек не будет х))
- Ждите-с
- Я так настраиваю всех и каждого. Идем по канону... если умрет Кабуто, то я самолично для Вас, Орочимару-сама, открою анкету и отмечу "впитание" его силы красным цветом!

34

Karin написал(а):

175х175 *_* У нас есть темка, если уж совсем картиночек не будет х))

- немного выше и был бы порядок)

Karin написал(а):

- Я так настраиваю всех и каждого. Идем по канону... если умрет Кабуто, то я самолично для Вас, Орочимару-сама, открою анкету и отмечу "впитание" его силы красным цветом!

- ммм. не по канону. иначе как Саске ушел, а Орочимару жив?
благодарю, но я хочу, чтобы Кабуто пока жил.

35

Orochimaru написал(а):

вы следите а техниками? какого лешего у кабуто делают техники, которыми он овладел уже после моей смерти? тогда уже нужно менять ваш сюжет.

+1

вот-вот! почему у Сакуры "скальпель чакры"(кроме Кабуто этой техникой не кто не руководствуется!!!), Тсутенкияку(личная техника Тсунаде)

Отредактировано Anko Mitarashi (2011-05-12 21:43:41)

36

Спец темы не нашёл, решил сюда, до 23 не буду. В Питер отправили,  с роли прошу не снимать, долго добивался её

37

гляжу, форум вроде оформлен не плохо, только народ разбежался...
а не лучше ли вам совершить переезд на anihub.ru на данный момент, именно там ролевые проекты по наруто становятся популярными и многолюдными, м?

38

Всем кто еще тут привет. Извеняюсь за свое отсутствие мне временно закрыли интернет. Но надеюсь что скоро вернусь точнее как сдам экзамены.

И тут у нас все будет хорошо только не разбегайтесь.
Карин сестричка надеюсь и ты не бросишь это дело.

Всем удачи и большого терпения.
Р.с
пишу с телефона таки нашла способ зайти и вы не одчаивайтесь..Куротсучи

39

Админ Куротсучи написал(а):

Карин сестричка надеюсь и ты не бросишь это дело.

Конечно не брошу, но у меня экзамены, Госы, поступление, так что мы на профилактике х)
Ждем тебя. Удачи))

40

кто создатель сайта ? мне надо с ним поговорить


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Гостевая » Обращение к администрации