Naruto the bonds of destiny

Объявление

Администрация


Объявления

Гостям: не сидим на главной странице, регистрируемся, подаем анкеты, играем
ВНИМАНИЕ! На ролевой изменились правила, как и шаблон анкет. Просьба всем игрокам ознакомиться с ними. Также не забывайте об акциях для канонов
Рейтинг игры NC-17, а значит можно все, но в умеренных количествах канона

Проекту Naruto the bonds of destiny 2 года!
Игра локационная
Модерация



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ротация баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Реклама » Ваш PR


Ваш PR

Сообщений 861 страница 869 из 869

861

http://savepic.net/1366720.gif

Мы не станем завлекать вас уникальным сюжетом, который полностью зависит от игроков, неканонами - свободно приходящими в наш мир, не приевшимся взгляду дизайном и пр.
Мы откроем перед вами дверь в игровую империю построенную на базе РПГ, где каждому игроку присвоена собственная система боя и кубиков.
Здесь вы столкнетесь с автоматизированной системой выдачи миссий и быстрым качем персонажа. Мы продолжаем развиваться по сей день! И ждем новых знакомств. Регистрируйтесь!

Ваша реклама здесь -  http://qps.ru/5tT0I

862

Большой пульсирующий организм со множеством клеток и молекул, ног и органов расстёкся по пленённым ландшафтам. Его внуки, его дети, братья, сёстры, отцы, прадеды разбросаны по всему миру, соединены сетью дорог, информации. Здесь, питая его, наполняя жизнью, живут люди, маленькие людишки со своими проблемами и хлопотами. Но среди них есть яркие. Они талантливы, успешны, сильны. Они выбиваются из серой массы, влияя на неё, давая её плоти и разуму пищу. Они живут другой, более насыщенной жизнью. Они могут делать то, что другим не по силам. Они любимы и известны. Они - центр жизни города. Но кто знает, может в один день они станут такой же астью этой безликой машины? Или нет? Давайте проверим.
Ролевая около Наруто


http://narunearol.rhub.ru/viewtopic.php?id=22#p130

863

http://uploads.ru/i/E/F/Q/EFQUJ.jpg

сюжетсписок ролейакция#неканоншаблон#долой биографию!

ваша реклама на .|embrace of evil

864

http://uploads.ru/i/w/u/t/wutVs.jpg
*клик*
Издавна это пророчество хранилось в Королевстве Времени, пока оно не было захвачено Хаосом. Именно оно побудило его начать действовать... Но сумеет ли он остановить исполнение пророчества? Ведь Рыцарь Света уже пробудился...
Смогут ли защитники планеты остановить Хаоса? Или же он погрузит наш мир во тьму?

http://smbattlewithchaos.mybb.ru/viewto … 1&p=20

865

Narutosvobod - Ролевая по Naruto

http://s003.radikal.ru/i201/1002/b2/d07e6bea9359.gif

Мир Наруто - это безграничный мир Ваших фантазий, где в наши дни в сокрытых деревнях живут шиноби, чья жизненная тропа - тернистый путь наемных убиц и охотников за головами. Это кровавая иллюзия, такая, как едкий бред попавших в Гендзюцу Итачи людей. Это столь же воздушная фиерия, как полет на глиняной птице с отступником-скульптором - Дейдарой. Это бушующее море эмоций Узумаки Наруто в погоне за человеком, которого он до сих пор считает другом, обязуясь спасти его - этот человек Учиха Саске. Мир Наруто - это легкая романтика и пламенная страсть, как кружащие над костром бабочки или лепестки сакуры. Все мечты, надежды, эмоции, даже каждое движение Ваших любимых героев - Ваш росчерк пера в  Ролевой  игре Narutosvobod. Вы - тот единственный, неповторимый - Ваш герой, и каждое его решение - Ваш выбор. Что ждет на пороге всех тех, кто вверил себя в Ваши руки, позволив Вам стать ими?Все в Ваших руках: потери, радости, счастье, любовью ненависть, зло, справедливость, зависть ,печаль, дружба.
Вы -  хладнокровный убийца? А, может, Вы - романтичная куноичи, страдающая от неразделенной любви? или же Вы - любвеобильный саннин с чуточку извращенными мыслями? Или же Вы - легендарный человек своей деревни. покинувший ее, оставив несмываемый след алой крови, окрасивший Ваш плащ цветом алых облаков?

А кто ТЫ?

http://namimori.ru/viewtopic.php?id=122 … 32#p735346

866

http://forumupload.ru/uploads/000f/d9/6e/2246-1-f.jpg

http://smcrah.rolcity.ru/viewtopic.php? … p=20#p2979

867

http://s002.radikal.ru/i198/1111/ed/5b338329994c.jpg

http://valuing-race.ucoz.ru/forum/57-98 … 1331648063

868

http://uploads.ru/i/A/y/9/Ay9dZ.jpg

Ваша реклама :3

869

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … 10#p245824

http://s2.uploads.ru/FvP6D.png
Разыскивается начальство.
Место работы: Учебный госпиталь Принстон Плейснборо.
Условия приема: пробный пост.

http://s3.uploads.ru/fRazA.png  http://s3.uploads.ru/ps4e0.png  http://s2.uploads.ru/6IeuA.png


Вы здесь » Naruto the bonds of destiny » Реклама » Ваш PR